Банки «Тарханы» и «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» начали процедуру присоединения
26 апреля 2011 года ЦБ РФ опубликовал информацию о присоединение ОАО «Губернского банка «Тарханы» (г. Пенза) к АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО).
С этого дня мы официально можем говорить о начале интеграционного процесса с ОАО «Губернский банк «Тарханы», который должен завершиться в 3 квартале 2011 года присоединением указанного банка к АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО) в качестве филиала.
Объединение позволит «РОССИЙСКОМУ КАПИТАЛУ» расширить свою филиальную сеть, а клиенты банка «Тарханы» получат доступ к высокотехнологичным современным продуктам и услугам.
Все новости, касающиеся присоединения будут опубликованы на внешнем сайте АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО).
ДОМ.РФ, Банк ДОМ.РФ, АФК «Система» и Группа «Эталон» договорились о сотрудничестве в сфере жилищного строительства
25 января 2021
Банк ДОМ.РФ направит 1,4 млрд рублей ГК «Владимир» по договору проектного финансирования
25 января 2021
Ипотечный кредит от Банка ДОМ.РФ в Уфе можно оформить непосредственно в офисе застройщика
25 января 2021