Ипотека с государственной поддержкой от 11,9%
АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» приступил к приёму заявок по программе «Ипотека с государственной поддержкой» на приобретение готового или строящегося жилья. На данном этапе действие программы распространяется на аккредитованные банком объекты недвижимости.
Нижняя граница базовой процентной ставки составляет 11,9% годовых, ставка устанавливается на весь период кредитования. Минимальный первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья. Согласно государственной программе субсидирования, максимальная сумма кредита для Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга составляет 8 млн рублей и 3 млн рублей для других регионов РФ. Срок кредитования — от 3 до 30 лет.
Подробнее об «Ипотеке с государственной поддержкой» и перечнем аккредитованных банком объектов недвижимости можно ознакомиться на странице сайта или в офисах банка.
Банк ДОМ.РФ провел вебинар по ипотеке на ИЖС для участников выставки домов «Малоэтажная Страна»
26 января 2021
ДОМ.РФ, Банк ДОМ.РФ, АФК «Система» и Группа «Эталон» договорились о сотрудничестве в сфере жилищного строительства
25 января 2021
Банк ДОМ.РФ направит 1,4 млрд рублей ГК «Владимир» по договору проектного финансирования
25 января 2021