Банк ДОМ.РФ снизил процентную ставку по оборотному кредиту для малого бизнеса
Банк ДОМ.РФ снизил процентную ставку по «Оборотному кредиту МСП» для клиентов малого и среднего бизнеса на 0,5-1 процентных пункта. Ставка снижена как на стандартный кредит, так и по программам господдержки. Размер снижения зависит от суммы кредита и размера обеспечения.
«Несмотря на решение Банка России сохранить ключевую ставку на уровне 16%, Банк ДОМ.РФ принял решение поддержать своих клиентов и улучшить условия, снизив ставку по кредиту на пополнение оборотного капитала. Эта кредитная программа помогает предпринимателям финансировать закупку товаров, сырья, материалов, совершать расчеты за полученные услуги, в том числе по льготным ставкам. Интерес к данной программе постоянно растет: за первый квартал этого года банком заключены договоры на сумму вдвое больше, чем за такой же период прошлого года», – рассказала директор подразделения «Малый и средний бизнес» Банка ДОМ.РФ Анна Корнелюк.
Минимальная ставка по продукту с учетом применения программ господдержки субъектов МСП составляет 12% годовых, срок кредитной линии до 24 месяцев.
Ознакомиться с условиями продукта, тарифами и подать заявку на кредит можно по ссылке.
Похожие новости
Все новости19 мая 2025
Банк ДОМ.РФ профинансирует малый и средний бизнес по льготной программе в объеме 11 млрд рублей
03 апреля 2025
Банк ДОМ.РФ: предприятия малого и среднего бизнеса увеличили объем депозитов на 60%
10 марта 2025